LM341T-15/NOPB
Обзор продукта
Тип продуктов: LM341T-15/NOPB
Описание товара IC REG LINEAR 15V 500MA TO220-3
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM341T-15/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 15V 500MA TO220-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 68563 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) - Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 15V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 35V
Поставщик Упаковка устройства TO-220-3 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature, Short Circuit упаковка Tube
Упаковка / TO-220-3 PSRR 69dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
LM341T15NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Through Hole
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 15V 500mA TO-220-3 Current - Quiescent (Iq) 4mA
Ток - Выходной 500mA Функции управления -