LM3420AM5-8.2/NOPB
Обзор продукта
  • Сообщение
Тип продуктов LM3420AM5-8.2/NOPB производитель N/A
Кол-во в наличии 4234 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания (макс.) 20V Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5
Серии - Программируемые функции -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / SC-74A, SOT-753
Другие названия LM3420AM5-8.2
LM3420AM5-8.2/NOPBTR
LM3420AM5-8.2TR
LM3420AM5-8.2TR-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Количество клеток 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Интерфейс -
Защита от сбоев - Подробное описание Charger IC Lithium Ion SOT-23-5
Текущий - зарядка - Ток зарядки - Макс -
Напряжение аккумуляторной батареи 8.2V Химия батареи Lithium Ion