LM3420AM5-8.4/NOPB
Обзор продукта
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM3420AM5-8.4/NOPB производитель N/A
Кол-во в наличии 35892 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания (макс.) 20V Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5
Серии - Программируемые функции -
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / SC-74A, SOT-753
LM3420AM5-8.4/NOPBCT
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Количество клеток 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Интерфейс -
Защита от сбоев - Подробное описание Charger IC Lithium-Ion SOT-23-5
Текущий - зарядка - Ток зарядки - Макс 1A
Напряжение аккумуляторной батареи 8.4V Химия батареи Lithium-Ion