LM3490IM5-15/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 15V 100MA SOT23-5
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM3490IM5-15/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 15V 100MA SOT23-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3814 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 1.2V @ 100mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 15V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 30V
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5 Серии -
Защитные функции Short Circuit упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / SC-74A, SOT-753 PSRR -
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия *LM3490IM5-15
*LM3490IM5-15/NOPB
LM3490IM5-15/NOPBCT
LM3490IM5-15CT
LM3490IM5-15CT-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 15V 100mA SOT-23-5 Current - Quiescent (Iq) 4mA
Ток - Выходной 100mA Функции управления Enable