LM3490IM5-3.3/NOPB
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-5
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM3490IM5-3.3/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3968 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 1.2V @ 100mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 30V
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5 Серии -
Защитные функции Short Circuit упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / SC-74A, SOT-753 PSRR -
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия LM3490IM5-3.3/NOPBTR
LM3490IM533NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 100mA SOT-23-5 Current - Quiescent (Iq) 4mA
Ток - Выходной 100mA Функции управления Enable