LM3502SQ-44
Обзор продукта
Тип продуктов: LM3502SQ-44
Описание товара IC LED DRIVER RGLTR DIM 16WQFN
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM3502SQ-44 производитель N/A
Кол-во в наличии 5349 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания (мин.) 2.5V Напряжение питания (макс.) 5.5V
Напряжение - Выход 44V Тип DC DC Regulator
Топология Step-Up (Boost) Поставщик Упаковка устройства 16-WQFN (4x4)
Серии - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 16-WFQFN Exposed Pad Другие названия LM3502SQ-44TR
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Количество выходов 2
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
частота 1MHz Затемнение PWM
Подробное описание LED Driver IC 2 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) PWM Dimming 750mA (Switch) 16-WQFN (4x4) Ток - выход / канал 750mA (Switch)