LM3502SQX-16
Обзор продукта
Тип продуктов: LM3502SQX-16
Описание товара IC LED DRIVER RGLTR DIM 16WQFN
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM3502SQX-16 производитель N/A
Кол-во в наличии 5667 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания (мин.) 2.5V Напряжение питания (макс.) 5.5V
Напряжение - Выход 16V Тип DC DC Regulator
Топология Step-Up (Boost) Поставщик Упаковка устройства 16-WQFN (4x4)
Серии - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 16-WFQFN Exposed Pad Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Количество выходов 2 Тип установки Surface Mount
Внутренний переключатель (ы) Yes частота 1MHz
Затемнение PWM Подробное описание LED Driver IC 2 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) PWM Dimming 400mA (Switch) 16-WQFN (4x4)
Ток - выход / канал 400mA (Switch) Номер базового номера LM3502