LM3503ITL-35/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC LED DRIVER RGLTR DIM 10DSBGA
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM3503ITL-35/NOPB производитель N/A
Кол-во в наличии 25715 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания (мин.) 2.5V Напряжение питания (макс.) 5.5V
Напряжение - Выход 35V Тип DC DC Regulator
Топология Step-Up (Boost) Поставщик Упаковка устройства 10-TµSMD (1.9x2.07)
Серии - упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 10-WFBGA, DSBGA Другие названия *LM3503ITL-35
*LM3503ITL-35/NOPB
LM3503ITL-35/NOPBCT
LM3503ITL-35CT
LM3503ITL-35CT-ND
LM3503ITL-35NOPBCT
LM3503ITL-35NOPBCT-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Количество выходов 2
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
частота 1MHz Затемнение Analog, PWM
Подробное описание LED Driver IC 2 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) Analog, PWM Dimming 750mA (Switch) 10-TµSMD (1.9x2.07) Ток - выход / канал 750mA (Switch)