LM3503SQ-16
Обзор продукта
Тип продуктов: LM3503SQ-16
Описание товара IC LED DRIVER RGLTR DIM 16WQFN
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM3503SQ-16 производитель N/A
Кол-во в наличии 3190 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания (мин.) 2.5V Напряжение питания (макс.) 5.5V
Напряжение - Выход 16V Тип DC DC Regulator
Топология Step-Up (Boost) Поставщик Упаковка устройства 16-WQFN (4x4)
Серии - упаковка Original-Reel®
Упаковка / 16-WFQFN Exposed Pad Другие названия LM3503SQ-16DKR
LM3503SQ16
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Количество выходов 2
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
частота 1MHz Затемнение Analog, PWM
Подробное описание LED Driver IC 2 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) Analog, PWM Dimming 400mA (Switch) 16-WQFN (4x4) Ток - выход / канал 400mA (Switch)