LM3519MK-20/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC LED DRIVER RGLTR DIM TSOT23-6
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM3519MK-20/NOPB производитель N/A
Напряжение питания (мин.) 2.7V Напряжение питания (макс.) 5.5V
Напряжение - Выход 20V Тип DC DC Regulator
Топология Step-Up (Boost) Поставщик Упаковка устройства TSOT-23-6
Серии - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 Другие названия 296-43568-2
LM3519MK-20/NOPBTR
LM3519MK-20/NOPBTR-ND
LM3519MK20NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Количество выходов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
частота 5.4MHz Затемнение PWM