LM3519MKX-20/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC LED DRIVER RGLTR DIM TSOT23-6
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM3519MKX-20/NOPB производитель N/A
Кол-во в наличии 4737 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания (мин.) 2.7V Напряжение питания (макс.) 5.5V
Напряжение - Выход 20V Тип DC DC Regulator
Топология Step-Up (Boost) Поставщик Упаковка устройства TSOT-23-6
Серии - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
Внутренний переключатель (ы) Yes частота 5.4MHz
Затемнение PWM Подробное описание LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) PWM Dimming 20mA TSOT-23-6
Ток - выход / канал 20mA Номер базового номера LM3519