LM3533TMX-40A/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC LED DRIVER RGLTR DIM 20USMD
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM3533TMX-40A/NOPB производитель N/A
Кол-во в наличии 102828 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания (мин.) 2.7V Напряжение питания (макс.) 5.5V
Напряжение - Выход 40V Тип DC DC Regulator
Серии - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 20-WFBGA Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество выходов 7 Тип установки Surface Mount
Внутренний переключатель (ы) Yes частота 500kHz, 1MHz
Затемнение PWM Подробное описание LED Driver IC 7 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost), Switched Capacitor (Charge Pump) PWM Dimming 30mA 20-µSMD (1.65x2.06)
Ток - выход / канал 30mA Номер базового номера LM3533