LM3533TME-40/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC LED DRVR WHITE BCKLGT SMD
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM3533TME-40/NOPB производитель N/A
Кол-во в наличии 43854 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания (мин.) 2.7V Напряжение питания (макс.) 5.5V
Напряжение - Выход 40V Тип DC DC Regulator
Серии - упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 20-WFBGA, DSBGA Другие названия 296-40193-1
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ) Количество выходов 7
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
частота 500kHz, 1MHz Затемнение PWM
Подробное описание LED Driver IC 7 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost), Switched Capacitor (Charge Pump) PWM Dimming 30mA 20-DSBGA (2.04x1.78) Ток - выход / канал 30mA