LM3622M-4.2/NOPB
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC CTRLR LI-ION BATT CHRG 8-SOIC
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM3622M-4.2/NOPB производитель N/A
Кол-во в наличии 4279 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания (макс.) 24V Поставщик Упаковка устройства 8-SOIC
Серии - Программируемые функции -
упаковка Tube Упаковка / 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Другие названия *LM3622M-4.2
*LM3622M-4.2/NOPB
LM3622M-4.2
LM3622M-4.2-ND
Рабочая Температура -20°C ~ 70°C (TA)
Количество клеток 1 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Интерфейс -
Защита от сбоев - Подробное описание Charger IC Lithium Ion 8-SOIC
Текущий - зарядка Constant Ток зарядки - Макс -
Напряжение аккумуляторной батареи 4.2V Химия батареи Lithium Ion