LM3622MX-8.2/NOPB
Обзор продукта
  • Сообщение
Тип продуктов LM3622MX-8.2/NOPB производитель N/A
Кол-во в наличии 5517 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания (макс.) 24V Поставщик Упаковка устройства 8-SOIC
Серии - Программируемые функции -
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Другие названия LM3622MX-8.2/NOPBCT Рабочая Температура -20°C ~ 70°C (TA)
Количество клеток 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Напряжение аккумуляторной батареи 8.2V Химия батареи Lithium Ion