LM3670MF-2.5/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG BCK 2.5V 0.35A SYNC SOT23
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM3670MF-2.5/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BCK 2.5V 0.35A SYNC SOT23 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4846 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 2.5V Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Топология Buck Синхронный Rectifier Yes
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5 Серии -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / SC-74A, SOT-753
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия *LM3670MF-2.5
LM3670MF-2.5
LM3670MF-2.5/NOPBTR
LM3670MF-2.5NOPB
LM3670MF-2.5NOPBTR
LM3670MF-2.5NOPBTR-ND
LM3670MF-2.5TR
LM3670MF-2.5TR-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Down Частота - переключение 1MHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 2.5V 1 Output 350mA SC-74A, SOT-753 Ток - Выходной 350mA