LM3670MF-2.5EV
Обзор продукта
Тип продуктов: LM3670MF-2.5EV
Описание товара BOARD EVALUATION LM3670MF-2.5
Спецификация:
Статус RoHS Не применимо / Не применимо
  • Сообщение
Тип продуктов LM3670MF-2.5EV производитель N/A
Кол-во в наличии 3879 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход 2.5V Напряжение - Вход 2.5 V ~ 5.5 V
Использовано IC / Part LM3670 Входящие в комплект поставки Board(s)
Серии - Регулятор топологии Buck
Выходы и тип 1, Non-Isolated Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Частота - переключение 1MHz Подробное описание LM3670 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
Ток - Выходной 350mA Тип платы Fully Populated