LM3671MFX-1.8/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG BUCK 1.8V 0.6A SYNC SOT23
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM3671MFX-1.8/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BUCK 1.8V 0.6A SYNC SOT23 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 57620 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.8V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 2.7V Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Топология Buck Синхронный Rectifier Yes
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5 Серии -
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / SC-74A, SOT-753
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-41425-1 Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Down Частота - переключение 2MHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 600mA SC-74A, SOT-753 Ток - Выходной 600mA
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM3671MFX-1.875
LM3671MFX-1.875
Описание: IC REG BUCK 1.875V 0.6A SOT23
Скачать:
RFQ
LM3671MFX-1.8
LM3671MFX-1.8