LM3671MFX-2.5/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG BUCK 2.5V 0.6A SYNC SOT23
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM3671MFX-2.5/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BUCK 2.5V 0.6A SYNC SOT23 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 140447 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 2.7V Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Топология Buck Синхронный Rectifier Yes
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5 Серии -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / SC-74A, SOT-753
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Количество выходов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant функция Step-Down
Частота - переключение 2MHz Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 2.5V 1 Output 600mA SC-74A, SOT-753
Ток - Выходной 600mA Номер базового номера LM3671
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM3671MFX-2.8/NOPB
LM3671MFX-2.8/NOPB
Описание: IC REG BUCK 2.8V 0.6A SYNC SOT23
Скачать:
RFQ
LM3671MFX-1.875/NOPB
LM3671MFX-1.875/NOPB
Описание: IC REG BUCK 1.875V 0.6A SOT23
Скачать:
RFQ
LM3671MFX-2.5
LM3671MFX-2.5