LM3677LE-1.82/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG BUCK 1.82V 0.6A SYNC 6SON
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM3677LE-1.82/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BUCK 1.82V 0.6A SYNC 6SON Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4640 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.82V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 2.7V Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Топология Buck Синхронный Rectifier Yes
Поставщик Упаковка устройства 6-LLP (2.0x1.5) Серии -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 6-UFDFN
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия LM3677LE-1.82
LM3677LE-1.82-ND
Рабочая Температура -30°C ~ 85°C (TA)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Down Частота - переключение 3MHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.82V 1 Output 600mA 6-UFDFN Ток - Выходной 600mA