LM3677LEE-1.82/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG BCK 1.82V 0.6A SYNC 6USON
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
750 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM3677LEE-1.82/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BCK 1.82V 0.6A SYNC 6USON Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 113220 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.82V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 2.7V Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V