LM3691TL-1.2/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG BUCK 1.2V 1A SYNC 6USMD
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM3691TL-1.2/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BUCK 1.2V 1A SYNC 6USMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 69670 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.2V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 2.3V Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Топология Buck Синхронный Rectifier Yes
Поставщик Упаковка устройства 6-DSBGA (1.5x1.3) Серии -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 6-WFBGA, DSBGA
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия LM3691TL-1.2/NOPBTR
LM3691TL-1.2TR
LM3691TL-1.2TR-ND
LM3691TL12NOPB
Рабочая Температура -30°C ~ 85°C (TA)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Down Частота - переключение 4MHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.2V 1 Output 1A 6-WFBGA, DSBGA Ток - Выходной 1A