LM3691TL-1.8EV
Обзор продукта
Тип продуктов: LM3691TL-1.8EV
Описание товара BOARD EVAL FOR LM3691TL 1.8V
Спецификация:
Статус RoHS Не применимо / Не применимо
  • Сообщение
Тип продуктов LM3691TL-1.8EV производитель N/A
Описание BOARD EVAL FOR LM3691TL 1.8V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Не применимо / Не применимо
Кол-во в наличии 5547 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход 1.8V Напряжение - Вход 2.3 V ~ 5.5 V
Использовано IC / Part LM3691 Входящие в комплект поставки Board(s)
Серии - Регулятор топологии Buck
Выходы и тип 1, Non-Isolated Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Частота - переключение 4MHz Подробное описание LM3691 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
Ток - Выходной 1A Тип платы Fully Populated