LM3704XBMM-463/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC MPU SUPERVISR 4.63V 10-MSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM3704XBMM-463/NOPB производитель N/A
Описание IC MPU SUPERVISR 4.63V 10-MSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6508 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Порог 4.63V Тип Simple Reset/Power-On Reset
Поставщик Упаковка устройства 10-VSSOP Серии -
Сбросить Тайм-аут 20 ms Minimum Сброс Active Low
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Вывод Push-Pull, Totem Pole Другие названия LM3704XBMM-463
LM3704XBMM-463/NOPBTR
LM3704XBMM-463TR
LM3704XBMM-463TR-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TJ) Количество Напряжения Контролируемый 1