LM3704XCMM-308/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC MPU SUPERVISORY CIRC 10MSOP
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM3704XCMM-308/NOPB производитель N/A
Кол-во в наличии 47139 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Порог 3.08V Тип Simple Reset/Power-On Reset
Поставщик Упаковка устройства 10-VSSOP Серии -
Сбросить Тайм-аут 140 ms Minimum Сброс Active Low
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Вывод Push-Pull, Totem Pole Другие названия *LM3704XCMM-308
*LM3704XCMM-308/NOPB
LM3704XCMM-308/NOPBCT
LM3704XCMM-308CT
LM3704XCMM-308CT-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TJ) Количество Напряжения Контролируемый 1