LM3940IMP-3.3/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT223-4
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM3940IMP-3.3/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT223-4 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Выпадение напряжения (макс.) 0.2V @ 100mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 7.5V
Поставщик Упаковка устройства SOT-223-4 Серии -
Защитные функции Over Temperature, Short Circuit упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-261-4, TO-261AA PSRR -
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия LM3940IMP-3.3/NOPBTR
LM3940IMP33NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1A SOT-223-4 Ток - Выходной 1A