LM3940ISX-3.3/NOPB
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC REG LIN 3.3V 1A DDPAK/TO263-3
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM3940ISX-3.3/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LIN 3.3V 1A DDPAK/TO263-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / соответствует RoHS
Выпадение напряжения (макс.) 0.2V @ 100mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 7.5V
Поставщик Упаковка устройства DDPAK/TO-263-3 Серии -
Защитные функции Over Temperature, Short Circuit упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR -
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия LM3940ISX-3.3/NOPBTR
LM3940ISX33NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1A DDPAK/TO-263-3 Ток - Выходной 1A
Функции управления - Номер базового номера LM3940
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM3940IT-3.3/NOPB
LM3940IT-3.3/NOPB
Описание: IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220-3
Скачать:
RFQ
LM395T
LM395T
Описание: TRANS NPN 36V 2.2A TO220-3