LM3940LD-3.3/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 3.3V 1A 8WSON
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM3940LD-3.3/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 3.3V 1A 8WSON Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6533 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.2V @ 100mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 7.5V
Поставщик Упаковка устройства 8-WSON (4x4) Серии -
Защитные функции Over Temperature, Short Circuit упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 8-WDFN Exposed Pad PSRR -
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия LM3940LD-3.3
LM3940LD-3.3-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1A 8-WSON (4x4) Ток - Выходной 1A