LM3S2139-EQC25-A2
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100LQFP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM3S2139-EQC25-A2 производитель N/A
Кол-во в наличии 2798 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) 2.25 V ~ 2.75 V Поставщик Упаковка устройства 100-LQFP (14x14)
скорость 25MHz Серии Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 2000
Размер ОЗУ 16K x 8 Тип памяти программ FLASH
упаковка Tray Упаковка / 100-LQFP
Осциллятор Тип Internal Рабочая Температура -40°C ~ 105°C (TA)
Количество входов / выходов 56 Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant EEPROM Размер -
Подробное описание ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 2000 Microcontroller IC 32-Bit 25MHz 64KB (64K x 8) FLASH 100-LQFP (14x14) Преобразователи данных A/D 4x10b