LM3S2139-IQC25-A2
Обзор продукта
Описание товара IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100LQFP
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
90 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM3S2139-IQC25-A2 производитель N/A
Кол-во в наличии 4593 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) 2.25 V ~ 2.75 V Поставщик Упаковка устройства 100-LQFP (14x14)
скорость 25MHz Серии Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 2000
Размер ОЗУ 16K x 8 Тип памяти программ FLASH
упаковка Tray Упаковка / 100-LQFP
Другие названия 726-1056
LM3S2139-IQC25
Осциллятор Тип Internal
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Количество входов / выходов 56
EEPROM Размер - Подробное описание ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 2000 Microcontroller IC 32-Bit 25MHz 64KB (64K x 8) FLASH 100-LQFP (14x14)