LM3S301-IQN20-C2
Обзор продукта
Описание товара IC MCU 32BIT 16KB FLASH 48LQFP
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
250 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM3S301-IQN20-C2 производитель N/A
Кол-во в наличии 19311 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) FLASH Напряжение - Разбивка 48-LQFP (7x7)
Серии Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 300 Статус RoHS Tray
Обратное время восстановления (ТИР) 20MHz требует Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Тип памяти программ 16KB (16K x 8) Размер программной памяти Microwire, SPI, SSI, UART/USART
поляризация 48-LQFP Другие названия 296-24904
LM3S301IQN20C2
Осциллятор Тип A/D 3x10b Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Операционная система ARM® Cortex®-M3 Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя LM3S301-IQN20-C2 Расширенное описание ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 300 Microcontroller IC 32-Bit 20MHz 16KB (16K x 8) FLASH 48-LQFP (7x7)
Описание IC MCU 32BIT 16KB FLASH 48LQFP Данные SRAM Bytes -
Преобразователи данных 3 V ~ 3.6 V Размер сердечника 2K x 8