LM3S301-IGZ20-C2
Обзор продукта
Описание товара IC MCU 32BIT 16KB FLASH 48VQFN
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
260 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM3S301-IGZ20-C2 производитель N/A
Кол-во в наличии 25761 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V Поставщик Упаковка устройства 48-VQFN (7x7)
скорость 20MHz Серии Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 300
Размер ОЗУ 2K x 8 Тип памяти программ FLASH
упаковка Tray Упаковка / 48-VFQFN Exposed Pad
Другие названия 296-25516 Осциллятор Тип Internal
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Количество входов / выходов 33
EEPROM Размер - Подробное описание ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 300 Microcontroller IC 32-Bit 20MHz 16KB (16K x 8) FLASH 48-VQFN (7x7)