LM3S5P31-IQC80-C1
Обзор продукта
Описание товара IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100LQFP
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
90 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM3S5P31-IQC80-C1 производитель N/A
Кол-во в наличии 12648 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) 1.08 V ~ 1.32 V Поставщик Упаковка устройства 100-LQFP (14x14)
скорость 80MHz Серии Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 5000
Размер ОЗУ 24K x 8 Тип памяти программ FLASH
упаковка Tray Упаковка / 100-LQFP
Осциллятор Тип Internal Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Количество входов / выходов 67 Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant EEPROM Размер -
Подробное описание ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 5000 Microcontroller IC 32-Bit 80MHz 64KB (64K x 8) FLASH 100-LQFP (14x14) Преобразователи данных A/D 16x10b