LM3S5P31-IQC80-C5
Обзор продукта
Описание товара IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100LQFP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM3S5P31-IQC80-C5 производитель N/A
Кол-во в наличии 3529 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) 1.08 V ~ 1.32 V Поставщик Упаковка устройства 100-LQFP (14x14)
скорость 80MHz Серии Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 5000
Размер ОЗУ 24K x 8 Тип памяти программ FLASH
упаковка Tray Упаковка / 100-LQFP
Другие названия 296-32636
LM3S5P31-IQC80-C5-ND
LM3S5P31IQC80C5
Осциллятор Тип Internal
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Количество входов / выходов 67
EEPROM Размер - Подробное описание ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 5000 Microcontroller IC 32-Bit 80MHz 64KB (64K x 8) FLASH 100-LQFP (14x14)