LM4132BMF-3.3
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LM4132BMF-3.3
Описание товара IC VREF SERIES 3.3V SOT23-5
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM4132BMF-3.3 производитель N/A
Описание IC VREF SERIES 3.3V SOT23-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4321 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V Напряжение - Вход 3.7 V ~ 5.5 V
Толерантность ±0.1% Температурный коэффициент 20ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5 Серии -
Тип ссылки Series упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / SC-74A, SOT-753 Тип выхода Fixed
Другие названия LM4132BMF-3.3CT Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Шум - от 10 Гц до 10 кГц - Шум - 0,1 Гц - 10 Гц 310µVp-p
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Подробное описание Series Voltage Reference IC ±0.1% 20mA SOT-23-5
Текущий - Поставка 100µA Ток - Выходной 20mA