LM4132BMFX-1.8
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LM4132BMFX-1.8
Описание товара IC VREF SERIES 1.8V SOT23-5
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM4132BMFX-1.8 производитель N/A
Описание IC VREF SERIES 1.8V SOT23-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6981 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.8V Напряжение - Вход 2.2 V ~ 5.5 V
Толерантность ±0.1% Температурный коэффициент 20ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5 Серии -
Тип ссылки Series упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / SC-74A, SOT-753 Тип выхода Fixed
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ) Шум - от 10 Гц до 10 кГц -
Шум - 0,1 Гц - 10 Гц 170µVp-p Тип установки Surface Mount
Подробное описание Series Voltage Reference IC ±0.1% 20mA SOT-23-5 Текущий - Поставка 100µA
Ток - Выходной 20mA Номер базового номера LM4132