LM4140ACM-2.5/NOPB
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC VREF SERIES 2.5V 8SOIC
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
95 pcs
190 pcs
570 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM4140ACM-2.5/NOPB производитель N/A
Описание IC VREF SERIES 2.5V 8SOIC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 17895 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V Напряжение - Вход 1.8 V ~ 5.5 V
Толерантность ±0.1% Температурный коэффициент 3ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 8-SOIC Серии -
Тип ссылки Series упаковка Tube
Упаковка / 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Тип выхода Fixed
LM4140ACM25NOPB
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C (TA)
Шум - от 10 Гц до 10 кГц - Шум - 0,1 Гц - 10 Гц 2.2µVp-p
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Series Voltage Reference IC ±0.1% 8mA 8-SOIC
Текущий - Поставка 375µA Ток - Выходной 8mA