LM4140ACMX-2.5
Обзор продукта
Тип продуктов: LM4140ACMX-2.5
Описание товара IC VREF SERIES 2.5V 8SOIC
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM4140ACMX-2.5 производитель N/A
Описание IC VREF SERIES 2.5V 8SOIC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5545 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V Напряжение - Вход 1.8 V ~ 5.5 V
Толерантность ±0.1% Температурный коэффициент 3ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 8-SOIC Серии -
Тип ссылки Series упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Тип выхода Fixed
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C (TA) Шум - от 10 Гц до 10 кГц -
Шум - 0,1 Гц - 10 Гц 2.2µVp-p Тип установки Surface Mount
Подробное описание Series Voltage Reference IC ±0.1% 8mA 8-SOIC Текущий - Поставка 375µA
Ток - Выходной 8mA Номер базового номера LM4140
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM4140BCM-1.2
LM4140BCM-1.2
Описание: IC VREF SERIES 1.25V 8SOIC
Быть в наличии: 5360 pcs
Скачать:
RFQ
LM4140ACM-2.5/NOPB
LM4140ACM-2.5/NOPB
Скачать:
RFQ
LM4140ACMX-2.5/NOPB
LM4140ACMX-2.5/NOPB