LM5101CMAX/NOPB
Обзор продукта
Тип продуктов: LM5101CMAX/NOPB
Описание товара IC DVR HALF-BRIDGE HV 8-SOIC
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM5101CMAX/NOPB производитель N/A
Кол-во в наличии 105289 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка 9 V ~ 14 V Поставщик Упаковка устройства 8-SOIC
Серии - Время нарастания / спада (Typ) 990ns, 715ns
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ) Количество водителей 2
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Логическое напряжение - VIL, VIH 2.3V, - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Тип ввода Non-Inverting Со стороны высокого напряжения - Макс (Bootstrap) 118V
Тип ворот N-Channel MOSFET Управляемая конфигурация Half-Bridge
Подробное описание Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 8-SOIC Текущий - пиковый выход (источник, приемник) 1A, 1A
ток заряда Independent Номер базового номера LM5101
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM5101CSD/NOPB
LM5101CSD/NOPB
Описание: IC DRVR HALF BRDG 100V 1A 10WSON
Скачать:
RFQ
LM5101CMYX/NOPB
LM5101CMYX/NOPB
Описание: IC DVR HALF-BRDG 100V 1A 8-EMSOP
Скачать:
RFQ
LM5101CMAX
LM5101CMAX
LM5101CSDX
LM5101CSDX
Описание: IC DVR HALF BRIDG 100V 1A 10WSON