LM5101CMYX/NOPB
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LM5101CMYX/NOPB
Описание товара IC DVR HALF-BRDG 100V 1A 8-EMSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM5101CMYX/NOPB производитель N/A
Описание IC DVR HALF-BRDG 100V 1A 8-EMSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 98845 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка 9 V ~ 14 V Поставщик Упаковка устройства 8-MSOP-EP
Серии - Время нарастания / спада (Typ) 990ns, 715ns
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
Другие названия LM5101CMYX
LM5101CMYX-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество водителей 2 Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Логическое напряжение - VIL, VIH 2.3V, -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Тип ввода Non-Inverting
Со стороны высокого напряжения - Макс (Bootstrap) 118V Тип ворот N-Channel MOSFET
Текущий - пиковый выход (источник, приемник) 1A, 1A ток заряда Independent