LM536013QDSXTQ1
Обзор продукта
Тип продуктов: LM536013QDSXTQ1
Описание товара IC REG BUCK 3.3V 1A SYNC
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM536013QDSXTQ1 производитель N/A
Описание IC REG BUCK 3.3V 1A SYNC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 26126 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 3.8V Напряжение - Входное напряжение (макс) 36V
Топология Buck Синхронный Rectifier Yes
Поставщик Упаковка устройства 10-WSON (3x3) Серии Automotive, AEC-Q100
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 10-WFDFN Exposed Pad
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-43718-2 Рабочая Температура -40°C ~ 150°C (TJ)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Down Частота - переключение 2.1MHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1A 10-WFDFN Exposed Pad Ток - Выходной 1A