LM536015QDSXRQ1
Обзор продукта
Тип продуктов: LM536015QDSXRQ1
Описание товара IC REG BUCK FIXED 1A 10WSON
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM536015QDSXRQ1 производитель N/A
Описание IC REG BUCK FIXED 1A 10WSON Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 43225 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 5V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 3.8V Напряжение - Входное напряжение (макс) 36V
Топология Buck Синхронный Rectifier Yes
Поставщик Упаковка устройства 10-WSON (3x3) Серии Automotive, AEC-Q100
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 10-WFDFN Exposed Pad
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 150°C (TJ) Количество выходов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 2 (1 Year)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant функция Step-Down
Частота - переключение 2.1MHz Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 5V 1 Output 1A 10-WFDFN Exposed Pad
Ток - Выходной 1A