LM536033QPWPRQ1
Обзор продукта
Тип продуктов: LM536033QPWPRQ1
Описание товара IC REG BCK 3.3V 3A SYNC 16HTSSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM536033QPWPRQ1 производитель N/A
Описание IC REG BCK 3.3V 3A SYNC 16HTSSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 34404 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 3.9V Напряжение - Входное напряжение (макс) 36V
Топология Buck Синхронный Rectifier Yes
Поставщик Упаковка устройства 16-HTSSOP Серии Automotive, AEC-Q100
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ) Количество выходов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant функция Step-Down
Частота - переключение 2.1MHz Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 3A 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Ток - Выходной 3A