LM536033QPWPTQ1
Обзор продукта
Тип продуктов: LM536033QPWPTQ1
Описание товара IC REG BCK 3.3V 3A SYNC 16HTSSOP
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM536033QPWPTQ1 производитель N/A
Описание IC REG BCK 3.3V 3A SYNC 16HTSSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 15960 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 3.9V Напряжение - Входное напряжение (макс) 36V
Топология Buck Синхронный Rectifier Yes
Поставщик Упаковка устройства 16-HTSSOP Серии Automotive, AEC-Q100
упаковка Original-Reel® Упаковка / 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-42428-6 Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Down Частота - переключение 2.1MHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 3A 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad Ток - Выходной 3A