LM76002QRNPRQ1
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LM76002QRNPRQ1
Описание товара IC REG BUCK ADJ 2.5A 30WQFN
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM76002QRNPRQ1 производитель N/A
Описание IC REG BUCK ADJ 2.5A 30WQFN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 26782 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1V Напряжение - Выход (макс) 57V
Напряжение - Входное напряжение (мин) 3.5V Напряжение - Входное напряжение (макс) 60V
Топология Buck Синхронный Rectifier Yes
Поставщик Упаковка устройства 30-WQFN (6x4) Серии Automotive, AEC-Q100
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 30-WFQFN Exposed Pad
Тип выхода Adjustable Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ) Количество выходов 1
Тип установки Surface Mount функция Step-Down
Частота - переключение 300kHz ~ 2.2MHz Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1V 1 Output 2.5A 30-WFQFN Exposed Pad
Ток - Выходной 2.5A