LM76003QRNPTQ1
Обзор продукта
Тип продуктов: LM76003QRNPTQ1
Описание товара IC REG BUCK ADJ 3.5A SYNC 30WQFN
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
250 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM76003QRNPTQ1 производитель N/A
Описание IC REG BUCK ADJ 3.5A SYNC 30WQFN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 18507 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1V Напряжение - Выход (макс) 57V
Напряжение - Входное напряжение (мин) 3.5V Напряжение - Входное напряжение (макс) 60V
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ) Количество выходов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 2 (1 Year)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant функция Step-Down
Частота - переключение 300kHz ~ 2.2MHz Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1V 1 Output 3.5A 30-WFQFN Exposed Pad
Ток - Выходной 3.5A