LM78M12CH/NOPB
Обзор продукта
Тип продуктов: LM78M12CH/NOPB
Описание товара IC REG LINEAR 12V 500MA TO39-3
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM78M12CH/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 12V 500MA TO39-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5949 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) - Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 12V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 35V
Поставщик Упаковка устройства TO-39-3 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature, Short Circuit упаковка Bulk
Упаковка / TO-205AD, TO-39-3 Metal Can PSRR 71dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия *LM78M12CH
*LM78M12CH/NOPB
LM78M12CH
LM78M12CH-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Through Hole
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 500mA TO-39-3 Current - Quiescent (Iq) 3mA
Ток - Выходной 500mA Функции управления -