LM78M15CT/NOPB
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LM78M15CT/NOPB
Описание товара IC REG LINEAR 15V 500MA TO220-3
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
585 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM78M15CT/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 15V 500MA TO220-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 101370 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) - Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 15V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 35V
Поставщик Упаковка устройства TO-220-3 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature, Short Circuit упаковка Tube
Упаковка / TO-220-3 PSRR 69dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Количество регуляторов 1
Тип установки Through Hole Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 15V 500mA TO-220-3 Current - Quiescent (Iq) 3mA
Ток - Выходной 500mA Функции управления -
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM78M12CT/NOPB
LM78M12CT/NOPB
Описание: IC REG LINEAR 12V 500MA TO220-3
Быть в наличии: 5336 pcs
Скачать:
RFQ
LM78M15CT
LM78M15CT