LM9076BMA-3.3/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8SOIC
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
95 pcs
190 pcs
570 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM9076BMA-3.3/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8SOIC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 32417 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.25V @ 150mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 40V
Поставщик Упаковка устройства 8-SOIC Серии -
Защитные функции Over Temperature упаковка Tube
Упаковка / 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 60dB (120kHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
LM9076BMA33NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA 8-SOIC Текущий - Поставка (макс) 4.5mA
Current - Quiescent (Iq) 45µA Ток - Выходной 150mA
Функции управления Enable, Reset Номер базового номера LM9076
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM9074M/NOPB
LM9074M/NOPB
Описание: IC REG LINEAR 5V 180MA 14SOIC
Скачать:
RFQ
LM9076BMA-3.3
LM9076BMA-3.3