LM9076BMA-3.3
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LM9076BMA-3.3
Описание товара IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8SOIC
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM9076BMA-3.3 производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8SOIC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3284 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.25V @ 150mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 40V
Поставщик Упаковка устройства 8-SOIC Серии -
Защитные функции Over Temperature упаковка Tube
Упаковка / 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 60dB (120kHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA 8-SOIC
Текущий - Поставка (макс) 4.5mA Current - Quiescent (Iq) 45µA
Ток - Выходной 150mA Функции управления Enable, Reset
Номер базового номера LM9076
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM9076BMA-3.3/NOPB
LM9076BMA-3.3/NOPB